российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
С 31 декабря в Зауралье «законсервируют» пункт временного размещения беженцев с Украины

Федеральный центр направит в Зауралье средства на возмещение затрат на оказание медицинской помощи гражданам, вынужденно покинувшим территорию Украины и прибывшим на территорию страны в экстренном массовом порядке. Об этом говорилось накануне в ходе очередного заседания правительства региона.

Как рассказывают в пресс-службе главы Зауралья, деньги (точная сумма не называется) будут направлены также на возмещение затрат по проведению беженцам профилактических прививок с 1 июля по 31 декабря 2015 года.

По словам заместителя губернатора по социальной политике Александра Карпова, 31 декабря пункт временного размещения беженцев будет «законсервирован». Сейчас в нем находятся всего три человека, один из них уедет в другой регион, двое других будут размещены в учреждениях, подведомственных Главному управлению социальной защиты населения.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 29.12.15

В Кургане открылся третий офис МФЦ. / Внутренних инвесторов в Зауралье будут привлекать спецпакетом услуг. / В Зауралье утвердили памятную медаль имени Павла Фитина. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках