российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Зауралья, до смерти забивший брата поленом, приговорен к 8,5 годам тюрьмы

В Зауралье Альменевский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 49-летнего местного жителя. Гражданин Аминев признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего. Жертвой преступления стал родной брат подсудимого.

Как было доказано в суде, 30 октября 2015 года Аминев находился в доме своего брата в состоянии алкогольного опьянения. Между мужчинами произошла ссора, в ходе которой гость начал избивать хозяина дома. В результате Аминев нанес брату многочисленные удары руками, ногами и поленом. От полученных травм потерпевший скончался в больнице спустя 5 дней.

Суд, согласившись с позицией государственного обвинения, признал Аминева виновным в совершении инкриминируемого преступления и назначил ему наказание в виде 8 лет 6 месяцев лишения свободы в колонии строгого режима, сообщают в региональной прокуратуре.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 09.03.16

Курганец хранил в съемной квартире почти 5 кг наркотиков. Молодому мужчине грозит пожизненный срок. / В Зауралье выросли цены на молочную продукцию. Из-за снижения производства. / Пять зауральцев примут участие в окружном конкурсе каменщиков в Екатеринбурге. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках