российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье 5-летний мальчик утонул в реке

В Зауралье начата доследственная проверка по факту гибели пятилетнего ребенка. Тело мальчика было обнаружено вечером 2 апреля в деревне Спасское Шатровского района в реке Ирюм.

Согласно предварительным данным, вечером 2 апреля мальчик пошел гулять на речку, где поскользнулся, упал в воду и утонул. Тело ребенка было обнаружено в ходе поисковых мероприятий, организованных по заявлению матери.

В ходе проверки проведен осмотр места происшествия, опрошены родственники ребенка, проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств случившегося. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

В следственном управлении СКР региона напоминают о необходимости постоянного контроля за детьми. В ведомстве отмечают, что большинство несчастных случаев с ними происходят, когда родители оставляют их без присмотра.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 01.04.16

4 апреля в Зауралье пройдет Единый урок мужества. / В Зауралье посетительница ночного клуба стала жертвой насильника. / В Кургане 25-летняя девушка жестоко убила своего знакомого. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках