российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане пройдет конкурс для талантливой молодежи

В Кургане стартовал конкурс по присвоению звания Лауреата областной молодежной премии. Документы на участие уже принимаются в Департаменте социальной политики города.

Как сообщают в пресс-службе муниципалитета, конкурсный отбор проводится по пяти номинациям: «За высокие достижения в профессиональной деятельности»; «За высокие достижения в научно-техническом творчестве и учебно-исследовательской деятельности»; «За высокие достижения в художественном творчестве»; «За высокие спортивные достижения»; «За особый вклад в социально значимую и общественную деятельность».

На соискание могут быть выдвинуты кандидатуры молодых работников всех сфер деятельности, в том числе науки, культуры и спорта, обучающихся и студентов, добившихся значительных успехов в своей деятельности или внесших особый вклад в социально значимую и общественную деятельность. Кандидаты должны проживать на территории Кургана (иметь регистрацию по месту проживания), быть на момент выдвижения не моложе 14 и не старше 30 лет. К рассмотрению могут быть также допущены кандидаты в возрасте до 35 лет при условии прямого отношения осуществляемой деятельности кандидата к работе с молодежью.

Премия может быть присуждена не только отдельному человеку, но и коллективу. В этом случае его штат не менее чем на половину должен состоять из лиц от 14 до 30 лет, добавляет источник.

Отметим, что документы принимаются в срок до 8 апреля 2016 года.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 04.04.16

В Кургане пройдет Форум городских сообществ. / Жители Кургана поделятся секретами своих фотоархивов. / Курганцев ждет День сырка. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках