российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Более 20 стройорганизаций Кургана продемонстрируют продукцию на выставке-ярмарке

7 апреля в Кургане пройдет выставка-ярмарка «Благоустройство. Строительство. Архитектура». В администрации города отмечают, что цель мероприятия – демонстрация потенциала курганских предприятий, занятых в указанных сферах, а также укрепление деловых связей между производителями и потребителями оборудования, товаров и услуг, используемых при благоустройстве и содержании дворовых территорий, парковых зон и зон отдыха, при проектировании и строительстве зданий и сооружений.

По данным пресс-службы муниципалитета, в экспозиции будет представлена продукция 22 организаций. Курганцы смогут увидеть изделия из дерева, кованого металла и натурального камня, садово-парковую мебель, малые архитектурные формы, уличное игровое и спортивное оборудование, сувенирную продукцию, строительные материалы, посадочный материал и многое другое.

Выставка пройдет в Областном культурно-выставочном центре с 10:00 до 16:00. Вход свободный.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 06.04.16

Губернатор Зауралья войдет в попечительский совет благотворительного фонда «Батуринская святыня». / Глава Зауралья оценил ход подготовки к празднованию Дня победы. / 25-летний курганец, уклонявшийся от службы в армии, приговорен к крупному штрафу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках