российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 23:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Зауральские следователи просят жителей помочь в поисках педофила Девочка составила фоторобот преступника

Следственное управления СКР по Курганской области обращается к жителям Кургана с просьбой помочь в поисках педофила, совершившего насильственные действия сексуального характера в отношении малолетней девочки. ЧП произошло в 12-30 по местному времени 4 апреля текущего года.

По данным следственного управления, неустановленный мужчина, находясь в одном из подъездов дома №60 по улице Бурова-Петрова в Кургане, совершил в отношении ранее ему незнакомой малолетней девочки насильственные действия сексуального характера. В ходе допроса девочка указала приметы мужчины. По ее словам, насильнику на вид 25 лет, рост около 165 сантиметров, худощавого телосложения, лицо смуглое, подбородок вытянут, имеется легкая небритость.

Следственное управление обращается ко всем, кому известны сведения о личности разыскиваемого и обстоятельствах произошедшего, с просьбой сообщить об этом в следственный отдел по адресу: г. Курган, ул. Савельева,18 или по телефонам 8(3522)23-87-80, 23-88-31.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 07.04.16

Зауральцы стали в пять раз общительнее. / За март посты фотовидеофиксации в Зауралье зарегистрировали 4 тысячи нарушений ПДД. / В Кургане начинается вакцинация домашнего скота. График проведения. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках