российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 05:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане пройдет «Ипотечный субботник»

Завтра, 15 апреля, с 10-00 до 15-00 АО «Курганская ипотечно-жилищная корпорация» при поддержке правительства региона проводит «Ипотечный субботник». В мероприятии примут участие ведущие застройщики и банки-партнеры корпорации. Главная цель акции – повышение доступности жилья с использованием ипотечных кредитов по сниженной ставке и на выгодных условиях.

Как поясняют в пресс-службе главы Зауралья, посетители «Ипотечного субботника» смогут узнать об условиях льготной ипотеки с господдержкой из областного бюджета, а также о выгодных условиях федеральных ипотечных продуктов для покупки жилья на вторичном рынке. Кроме того, все желающие смогут получить консультацию по выбору ипотечного продукта и помощь в подборе квартиры, подать заявку на оформление ипотечного кредита.

Отметим, что система льготной ипотеки в Зауралье реализуется через АО «Курганская ипотечно-жилищная корпорация» при поддержке областного бюджета с 2000 года, что позволило обеспечить жильем по сниженной ипотечной ставке 7,4 тысяч семей Курганской области, из них свыше 6,5 тысяч – молодые семьи. Кроме того, около 4,5 тысяч семей воспользовались для покупки жилья условиями федеральных ипотечных продуктов, реализуемых Корпорацией.

«Ипотечный субботник» состоится в Региональном деловом центре по адресу: г. Курган, ул. Бурова-Петрова, д.112.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 15.04.16

В районах Зауралья усилят работу по профилактике ВИЧ-инфекции. / Жители Зауралья оценили качество «электронной» работы судебных приставов. / Главный онколог Зауралья ответит на вопросы жителей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках