российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
1 мая в Кургане частично ограничат движение транспорта

1 мая в связи с проведением праздничных шествия и митинга, посвященных Дню весны и труда, в Кургане временно закроют для движения транспорта ряд улиц. Это участок улицы Гоголя от Красина до Ленина, Карла Маркса от Пичугина до Ленина, Ленина от К. Маркса до Пушкина. Участок Гоголя от Ленина до Володарского будет пешеходным с 8-45 до 11-30, сообщают в муниципалитете.

В связи с этим изменится движение общественного транспорта. Так, маршрут №75 пройдет по улице Куйбышева, Ленина, К. Маркса (при закрытии перекрестка К. Маркса-Ленина: М. Горького, Комсомольская) ул. Томина, Гоголя и далее по своему маршруту.

Маршруты №378, №42 – ул. Куйбышева, Пролетарская, Гоголя, Савельева, К. Мяготина, Ленина и далее по своему маршруту в прямом направлении (на время прохождения колонн); в обратном направлении: ул. Ленина, К. Мяготина, Пролетарская, Куйбышева.

Также на время прохождения колонн маршрут №304 пройдет по ул. Пролетарская, К. Мяготина, Ленина, Станционная и далее по своему маршруту в прямом и обратном направлении.

Маршруты №№31, 301, 308 – пр. Машиностроителей, ул. Пролетарская, К. Мяготина, Красина и далее по своим маршрутам в прямом и обратном направлении.

Маршруты №№7, 349 – ул. Гоголя, Савельева, К. Мяготина, Кирова (при закрытии ул. Гоголя: ул. Тобольная) Гоголя и далее по своим маршрутам в прямом направлении; в обратном направлении: ул. Гоголя, Кирова (при закрытии ул. Гоголя: ул. Тобольная), К. Мяготина, Пролетарская, Гоголя.

Маршрут №329 – ул. Куйбышева, Савельева, К. Мяготина, Красина и далее по своему маршруту в прямом направлении; в обратном направлении: ул. Красина, К. Мяготина, Пролетарская, Куйбышева.

Маршруты №№30, 336 – ул. Гоголя, Савельева, К.Мяготина, Красина и далее по своим маршрутам в прямом направлении; в обратном направлении: ул. Красина, К. Мяготина, Пролетарская, Гоголя.

Маршрут № 306 – ул. Куйбышева, Пролетарская, Гоголя, Савельева, К.Мяготина, Кирова (при закрытии ул. Гоголя: ул. Тобольная), Гоголя и далее по своему маршруту в прямом направлении; в обратном направлении: ул. Гоголя, Кирова (при закрытии ул. Гоголя: ул. Тобольная), К. Мяготина, Пролетарская, Куйбышева.

Маршрут № 6 – ул. Ленина, К. Мяготина, Пролетарская Куйбышева и далее по маршруту в прямом направлении (на время прохождения колонн); в обратном направлении: Куйбышева, Пролетарская, Гоголя, Савельева, К.Мяготина, Ленина и далее по маршруту (на время прохождения колонн).

Маршруты №№ 312, 391 – пр. Машиностроителей, ул. Пролетарская, К.Мяготина, Кирова (при закрытии ул. Гоголя: ул. Тобольная), Гоголя и далее по своим маршрутам в прямом и обратном направлении.

Кроме того, в связи с проведением Пасхального крестного хода с 15.30 часов до 16.30 часов 01 мая 2016 года для движения всех видов транспорта будут закрыты улицы:

Красина – от ул. Климова до ул. Гоголя; Гоголя – от ул. Красина до ул. Володарского; Володарского – от ул. Гоголя до ул. К. Маркса.

Движение общественного транспорта по указанным участкам дорог будет частично ограничено.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 29.04.16

Губернатор Зауралья лично оценил ситуацию с паводком в Кургане. Пришлось добираться до цели на лодке. / Надежды не оправдались: вода в Тоболе у Кургана прибавила 10 см. Почти тысячу участков затопило. / В Зауралье задержана очередная партия нелегального алкоголя. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках