российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Губернатор Зауралья потребовал завершить строительство детского сада в Катайске до 1 июля

Накануне, 11 мая, в рамках своего рабочего визита в Катайский район глава Зауралья провел рабочее совещание на стройке детского сада на 240 мест в городе Катайске. Напомним, тут из-за проблем с подрядной организацией ООО «Атлант», выигравшей конкурс, возведение детского сада идет со значительным отставанием от графика, так как работы на объекте приостанавливались.

По данным пресс-службы главы Зауралья, сегодня строительство возобновлено, степень готовности детского сада составляет около 80%. Завершены строительство трехэтажного здания, разводка систем водоснабжения, водоотведения, отопления. Идет внутренняя отделка помещений и благоустройство территории. В настоящее время на объекте занято почти 80 человек. В скором времени подрядчик планирует еще увеличить число рабочих.

По итогам осмотра строительной площадки губернатор Алексей Кокорин потребовал предпринять все меры, чтобы сдать детский сад до 1 июля.

Глава Катайского района Юрий Малышев по поручению губернатора будет держать завершение строительства садика на личном контроле.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 12.05.16

Группа риска: в Зауралье экстремистами чаще всего становятся «домашние» дети. Им жаль, что мигранты занимают рабочие места. / В Кургане школьница изуродовала портреты участников ВОВ. / Глава Зауралья оценил ход посевной кампании в Катайском районе. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках