российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Курганский избирком готовится к довыборам депутата в гордуму

Избирательная комиссия Кургана на своем очередном заседании приняла ряд решений, призванных помочь кандидатам в депутаты городской Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу №14 в процессе выдвижения.

В частности, сообщают в пресс-службе муниципалитета, в соответствии с действующим законодательством горизбирком утвердил формы уведомлений о назначении наблюдателей, заявки на предоставление помещений, находящегося в государственной или муниципальной собственности, для проведения публичной агитации. Кроме того, в ходе заседания была утверждена инструкция о порядке и формах учета и отчетности о поступлении и расходовании средств избирательных фондов кандидатов, а также другие документы. Решения, принятые на заседании, будут опубликованы на официальном сайте администрации города в соответствующем разделе.

Напомним, кампания по довыборам в Курганскую городскую Думу стартовала 23 июня 2016 года. В настоящее время идет процесс выдвижения кандидатов. Прием документов осуществляется в городском избиркоме по будням до 2 августа 2016 года включительно.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 01.07.16

С начала года в Зауралье зарегистрировано 289 случаев описторхоза. / Зауральский подросток, устроивший драку в лагере, стал фигурантом уголовного дела. / Общественники Кургана озаботились профилактикой онкозаболеваний. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках