российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Зауральские полицейские нашли потерявшихся в лесу женщин с ребенком

В Курганской области полицейские сумели отыскать двух женщин и мальчика, которые потерялись во время прогулки в лесу. Сообщение о пропаже людей поступило в дежурную часть МО МВД России «Каргапольский» ночью 1 июля. Звонил житель деревни Брылино, который рассказал о происшествии.

По словам мужчины, из деревни Савино около 10 часов утра ушли в лес за ягодами 18-летняя девушка с 29-летней подругой и её 9-летним сыном и до настоящего времени не вернулись. Около 20-00 женщины сумели дозвониться до него и сказали, что не могут отыскать дорогу домой. Мужчина попытался сам отыскать потерявшихся людей, но не смог. Около полуночи он обратился за помощью в полицию.

Как сообщают в пресс-службе УМВД России по Курганской области, на поиски была направлена следственно-оперативная группа и личный состав МО МВД России «Каргапольский».

Около пяти часов утра полицейские обнаружили женщин и ребёнка. Выяснилось, что, не найдя дорогу домой, они вышли к заброшенной деревне Боровая и остановились там переночевать. Спящими в старой машине их и обнаружили сотрудники полиции.

В МО МВД России «Каргапольский» женщин и ребёнка накормили и напоили чаем, после чего доставили по месту жительства.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 04.07.16

Зауральские власти выявили сомнительные организации на рынке микрофинансирования. Они загоняют население в долговую яму. / Зауралье планирует заключать с бизнесом инвестиционные контракты. / В Зауралье на выплату компенсаций пенсионерам за капремонт направят 15 млн рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках