российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жительницу Кургана приговорили к 5 годам тюрьмы за организацию интим-салона

В Кургане вступил в законную силу приговор в отношении 37-летней местной жительницы Елены Лапиной. Она признана виновной в совершении преступлений по статьям «деяния, направленные на организацию занятия проституцией другими лицами, с использованием для занятия проституцией несовершеннолетних» и «вовлечение в занятие проституцией, совершенное в отношении несовершеннолетнего».

Как было доказано в суде, в 2013 году жительница Кургана создала в городе организацию по оказанию платных интимных услуг под названием «Адель», руководство которой осуществляла лично. Для «работы» в агентстве Лапина привлекала молодых женщин, в том числе, несовершеннолетних, заведомо зная об их возрасте.

Суд, согласившись с позицией государственного обвинения, признал ее виновной в инкриминируемых преступлениях и назначил наказание в виде 5 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Не согласившись с приговором суда, осужденная подала жалобу, в которой просила назначить ей наказание, не связанное с лишением свободы. Однако судебной коллегией по уголовным делам Курганского областного суда приговор оставлен без изменения, жалоба осужденной без удовлетворения.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 07.07.16

Губернатор Зауралья вмешался в конфликт курганских дольщиков и «СМУ КПД». «В приоритете должны быть интересы людей». / Замдиректор курганской сауны заплатит полмиллиона рублей за отрезанный палец. / В Зауралье арестовали партию контрафактного табака. В Россию пытались провезти более 20 тысяч кг сомнительного сырья. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках