российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье стартует акция «Подари мне жизнь!»

С 11 июля по 15 июля 2016 года в Зауралье пройдет информационно-профилактическая акция «Подари мне жизнь!». Мероприятие направлено на профилактику абортов, сохранение репродуктивного здоровья, укрепление семьи и формирование ответственного родительства.

Как сообщают в пресс-службе регионального департамента здравоохранения, в рамках акции в медицинских организациях Кургана и Курганской области проводятся консультации по репродуктивному здоровью, «Дни открытых дверей», интерактивные программы, Школы репродуктивного здоровья.

Например, 12 июля с 10.00 до 12.00 часов в женской консультации ГБУ «Курганская больница № 2» по ул. Коли Мяготина, 81 состоится акция «Ты не одна» для беременных и женщин, планирующих рождение детей, с показом тематических видеороликов и информационных материалов.

15 июля с 9.00 до 14.00 часов состоится «День открытых дверей» в женских консультациях медицинских организаций Курганской области

В программе: профилактические осмотры, занятия в Школе репродуктивного здоровья, раздача памяток по сохранению репродуктивного здоровья, профилактике абортов.

Участие в мероприятиях бесплатное.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 11.07.16

В Кургане открылся развивающий детский центр. / Более 18 тысяч семей в Зауралье стоят в очереди на получение жилья. Почти половина очередников ждут квартиру более 10 лет. / В Кургане «металлисты» выставили на продажу 45 троллейбусов. Недорого. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках