российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Зауралья оштрафован на 100 тысяч рублей за организацию игорного клуба

В Кургане на основании представленных прокурором доказательств мировой судья в Кетовском районе вынес приговор в отношении 22-летнего жителя Кетовского района,. Мужчина признан виновным в незаконной организации и проведении азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны.

Как было доказано в суде, молодой человек организовал в селе Введенское в арендованном помещении незаконное проведение азартных игр. Оборудовав помещение шестью игровыми автоматами, он осуществлял рассылку текстовых сообщений с приглашением посетить игорное заведение на мобильные телефоны граждан, встречал игроков при входе в заведение, получал денежные средства от клиентов в качестве ставок, а также осуществлял выплату выигрыша.

Деятельность предприимчивого мужчины была пресечена сотрудниками полиции ОМВД России по Кетовскому району. Во время рейда были изъяты шесть игровых аппаратов, денежные средства в сумме 19 900 рублей и оборудование.

Суд, согласившись с позицией государственного обвинителя признал его виновным в инкриминируемом преступлении и назначил наказание в виде штрафа в размере 100 000 рублей в доход государства. Изъятое оборудование и денежные средства также конфискованы в доход государства

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 11.07.16

В Зауралье стартует акция «Подари мне жизнь!». / В Кургане открылся развивающий детский центр. / Более 18 тысяч семей в Зауралье стоят в очереди на получение жилья. Почти половина очередников ждут квартиру более 10 лет. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках