российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жительница Зауралья пыталась расплатиться с приставами «прикольными» деньгами

Жительница Целинного района Курганской области расплатилась с судебными приставами купюрой «банка приколов». Об этом сообщают в пресс-службе УФССП региона. Курьезный случай произошел в районном отделе судебных приставов, куда женщина обратилась, чтобы заплатить алименты за своего гражданского мужа.

Как отмечает источника, сельчанка внесла 500 рублей в счет уплаты алиментов за мужа. Однако при ближайшем рассмотрении выяснилось, что купюра является билетом «банка приколов».

«Новость о том, что деньги не настоящие, стала неожиданностью и для самой гражданки. Она рассказала, что накануне ее гражданский муж вызвался помочь соседу по хозяйству, который заплатил ему за работу именно такой «валютой»», – добавляют в ведомстве.

Не заметив подмены, супруг женщины отдал ей заработанные деньги, попросив внести денежные средства в счет алиментов.

Несмотря на искренние слова сельчанки о непричастности к произошедшему, судебным приставам все же пришлось сообщить об инциденте в полицию, которая разберется в произошедшем более детально.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 15.07.16

В Кургане почтили память бывшего руководителя области. / В Кургане планируют открыть «социальную аптеку». Местные лекарства могут стать доступней для горожан. / В выходные Курган и ближайшие поселки останутся без воды. «Арбинка» не справляется с нагрузкой. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках