российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Санаторий «Озеро Горькое» перешел в собственность Курганской области

В соответствии с распоряжением правительства РФ детский психоневрологический санаторий «Озеро Горькое» передан из федеральной собственности в областную. Постановление об этом было принято накануне внеочередном заседании правительства региона, которое провел губернатор Курганской области Алексей Кокорин.

Санаторий «Озеро Горькое» находится в Щучанском районе. По данным пресс-службы главы Зауралья, здесь круглогодично проходят лечение дети в возрасте от 2-х до 18 лет. С использованием целебных грязи и рапы озера в санатории оказывают помощь пациентам с заболеванием центральной и периферической нервной системы и костно-мышечной системы.

Добавим, что учредителем Государственного бюджетного учреждения «Санаторий «Озеро Горькое» стал Департамент здравоохранения Курганской области.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 02.08.16

Глава Зауралья поручил увеличить охват детей допобразованием на 2%. / Правоохранительные органы Зауралья создадут оперативный штаб по подготовке к выборам. / Семь районов Зауралья приступили к уборке озимых культур. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках