российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Кургана пойдет под суд за убийство собутыльника

В Кургане следственным отделом завершено расследование уголовного дела в отношении 38-летнего жителя города, который обвиняется в совершении убийства. Жертвой преступления стал собутыльник обвиняемого.

Как рассказали корреспонденту NDNews в пресс-службе СУ СКР региона, по версии следствия, в апреле 2016 года обвиняемый находился в гостях в компании своих знакомых в квартире, расположенной по улице Орлова в Кургане. Во время застолья между мужчинами произошла ссора, в ходе которой злоумышленник избил одного из мужчин и нанес ему несколько ножевых ранений. С места происшествия потерпевший был госпитализирован, но, несмотря на оказанную ему медицинскую помощь, спустя некоторое время от полученных повреждений он скончался в медицинском учреждении.

В ходе следствия в отношении обвиняемого судом была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По делу собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем обвинительное заключение утверждено. В ближайшее время уголовное дело по существу рассмотрит суд.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 05.08.16

Курганские прокуроры подарят детскую площадку жителям Заозерного. / Андрей Жижин проверит готовность курганских школ к учебному году. / В Зауралье капитальный ремонт завершен в 62 многоквартирных домах. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках