российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Соцучреждения Кургана готовы к зиме на 94%

Руководитель администрации Кургана Андрей Потапов провел очередное аппаратное совещание, одной из главных тем которого стала подготовка областного центра к зиме. Как было отмечено, общая готовность жилых домов к зиме в настоящее время составляет 80%.

По данным пресс-службы муниципалитета, из 39 управляющих компаний 8 полностью справились с работой и получили паспорта готовности к зиме, еще 9 управляющих компаний получат данные документы в ближайшие дни.

Городские объекты социальной сферы подготовлены на 94%. Полностью готовы к работе в условиях зимних холодов детские сады, которые расположены на первых этажах многоквартирных домов Кургана.

Напомним, что решение о подаче тепла в жилые дома будет принято после установления среднесуточной температуры не выше 8 градусов по Цельсию.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 13.09.16

Житель Кургана приговорен к году тюрьмы за оскорбление полицейского. / Собственные доходы бюджета Зауралья выросли на 1,2 млрд рублей. / На должность главы Шумихинского района Зауралья претендуют семь человек. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках