российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Зауралья, подозреваемый в «спонтанном» убийстве, заключен под стражу

Курган, Сентябрь 14 (Новый День, Марина Шашкова) – В Курганской области 27-летний житель поселка Юргамыш подозревается в совершении убийства случайного знакомого. С 30-летним мужчиной подозреваемый познакомился за несколько часов до происшествия на одной из улиц населенного пункта. Как сообщают в пресс-службе СУ СКР региона, по данным следствия, 9 сентября текущего года в ночное время мужчины случайно познакомились на одной из улиц поселка Юргамыш, после чего решили пойти в гости к брату обвиняемого, чтобы «культурно» провести время.

Однако в ходе застолья между мужчинами произошел конфликт. Обвиняемый схватил нож и ударил им нового знакомого в грудь, затем нанес несколько ударов деревянным бруском по голове. От полученных травм, не совместимых с жизнью, мужчина скончался на месте происшествия.

Подозреваемый попытался скрыть следы преступления, для чего переместил труп в надворные постройки и спрятал. Однако уже на следующий день в полицию с заявлением об убийстве обратились соседи, которые утром заходили в дом и видели там мужчину, не подающего признаков жизни.

В настоящее время злоумышленник задержан и заключен под стражу, следствием ему предъявлено обвинение в совершении убийства. По данному факту ведется следствие.

Курган. Другие новости 14.09.16

Житель Челябинска, избивший зауральского полицейского, приговорен к 4,5 годам тюрьмы. / В Кургане продолжают расти цены на продукты. / Вооруженный пистолетом курганец напал на прохожего. Преступника задержали в ходе спецоперации. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках