российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Замгубернатора Зауралья вручил награды авторам лучших дипломных проектов

В пятницу, 7 октября, заместитель губернатора – директор Департамента экономического развития Сергей Чебыкин вручил награды победителям ежегодного конкурса «Лучший дипломный проект». Авторами работ стали выпускники Президентской программы по подготовке управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ.

Как сообщают в пресс-службе главы Зауралья, проекты-победители были посвящены разработке комплексного платежного решения для малого и среднего бизнеса, управленческим решениям по повышению эффективности деятельности организации и разработке конкурентной стратегии телекоммуникационной компании.

Помимо награждения победителей, в этот день заслуженные дипломы об образовании получили все выпускники программы.

Отметим, что за 19 лет, на протяжении которых в нашей стране и проводится подготовка управленческих кадров для организаций народного хозяйства, на базе экономического факультета Курганского государственного университета по программам «Менеджмент», «Маркетинг» и «Финансы и кредит» было подготовлено 535 выпускника Президентской программы.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 07.10.16

Зауральские полицейские проверят водителей на трезвость. / 10 зауральских участковых поборются за звание лучшего. / Yota начала оказывать услуги жителям Курганской области. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках