российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане тепло пришло практически во все дома

По данным на 19-00 9 октября практически все многоквартирные дома Кургана получили тепло. Об этом было сказано на очередном заседании оперативного штаба по подготовке города к зиме.

Как было отмечено, в числе «холодных» домов вечером в воскресенье оставались три дома. Это дом №56Б по улице Красномаячной и два дома в Заозерном.

По информации пресс-службы муниципалитета, дом на Красномаячной ранее был запущен, но уже после запуска на магистральной трассе произошел порыв. Аварийная ситуация устраняется, и, по оценке специалистов, тепло в доме станет уже сегодня.

Также проблема должна быть в настоящее время разрешена и в домах №2 и №2, корпус 1 в 1а микрорайоне, где вчера вечером проводилась опрессовка.

Добавим, что муниципальные власти держат на контроел обращения от жителей по вопросам температурного режима в квартирах. Как сообщил первый заместитель руководителя администрации города Андрей Жижин, на этой неделе он вновь проведет «прямой провод» с населением, чтобы получить обратную связь от жителей города по запуску тепла.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 10.10.16

Жители Кургана выступили против строительства многоэтажки на улице Кирова. / В Шадринске по вине пьяного водителя погиб 2-месячный ребенок. Лихач заключен под стражу. / В Зауралье запущен новый газопровод. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках