российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Шадринске по вине пьяного водителя погиб 2-месячный ребенок Лихач заключен под стражу

Вечером 3 октября на улице Шумилова в Шадринске произошло ДТП со смертельным исходом. Водитель автомобиля «Джип гранд чероки», находясь в состоянии алкогольного опьянения, будучи лишенным права управления транспортным средством допустил столкновение с автомобилем «Лада-Калина».

В результате аварии водитель автомобиля «Лада-Калина» и трое его пассажиров были госпитализированы в больницу. Уже в медучреждении от полученных телесных повреждений двухмесячный мальчик скончался.

Как сообщают в пресс-службе региональной прокуратуры, по факту ДТП возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение лицом, управляющим транспортным средством, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека, совершенное им в состоянии опьянения».

В отношении обвиняемого на период предварительного расследования избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Добавим, что водителю может быть назначено наказание до 7 лет лишения свободы с лишением права управлять транспортным средством на срок до 3 лет.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 10.10.16

В Зауралье запущен новый газопровод. / Замгубернатора Зауралья вручил награды авторам лучших дипломных проектов. / Зауральские полицейские проверят водителей на трезвость. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках