российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане из окна 9 этажа выпал мужчина

В Кургане проводится проверка по факту падения мужчины из окна 9-этажного дома. ЧП произошло днем 24 октября в доме №20, расположенного по улице Радионова.

Как отмечают в СУ СКР региона, по данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Курганской области проводится доследственная проверка. Все обстоятельства произошедшего устанавливаются. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. Выжил мужчина или нет, в официальном сообщении не говорится.

Отметим, что днем ранее, 23 октября, в Кургане произошел аналогичный случай. Из окна общежития, расположенного по улице Карла Маркса, 95 в Кургане, выпала женщина. По свидетельствам очевидцев, она пыталась перелезть из одного окна в другое, встала на карниз и сорвалась. Приехавшая на место «скорая помощь» забрала пострадавшую. Женщину госпитализировали в горбольницу №2.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 26.10.16

Курганстат заявил об очередном изменении цен на продукты. Подорожали яйца, масло и черный чай. / Зауральские врачи проведут акцию «Стоп-Инсульт». / В Зауралье добавят денег на охрану окружающей среды. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках