российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Власти Зауралья предложили ученым сотрудничество

Директор департамента экономразвития Курганской области Сергей Чебыкин провел встречу с представителями экономического научного сообщества (докторами и кандидатами экономических наук) вузов и научных организаций региона. Темой стало возможное сотрудничество ведомства и представителей науки

В частности, во время беседы была озвучена инициатива по созданию экспертного совета «Наука», которое бы, в том числе, занималось совместной разработкой стратегических документов Курганской области на долгосрочную перспективу.

Кроме того, участники встречи обсудили перспективы экономического развития региона, возможности взаимодействия в процессе планирования на перспективу и реализация приоритетных проектов с использованием результатов научных исследований и разработок.

Также представители науки говорили о необходимости прохождения проектов, предложенных для включения в Стратегию социально-экономического развития Курганской области, через проработку в научных работах студентов, сообщают в пресс-службе главы Зауралья.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 26.10.16

Глава Зауралья встретился с жителями региона. / Ольга Голодец отправила телеграмму губернатору Зауралья. Поблагодарила за хорошую работу. / В Кургане из окна 9 этажа выпал мужчина. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках