российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 05:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В восьми районах Зауралья выполнен план по капитальному ремонту

В Мишкинском, Лебяжьевском, Белозерском, Половинском, Звериноголовском, Шатровском, Шадринском и Юргамышском районах выполнен краткосрочный план капитального ремонта многоквартирных домов на 2016 год. Всего отремонтирован 171 дом, сообщают в региональном кабмине.

В общей сложности, напомним, в текущем году в 25 муниципальных образованиях Зауралья должны были отремонтировать 327 домов. До конца года обещают отремонтировать еще порядка 70 домов. Часть работ, в частности замена лифтового оборудования, перенесется на зимний период и начало следующего года.

Источник подчеркивает, что на сайте регионального оператора можно найти информацию о ходе ремонтных работ на конкретных многоквартирных домах, включенных в краткосрочный план 2016 года. Там размещены сведения о стоимости работ по капитальному ремонту, наименовании подрядных организаций, а также сроках начала и завершения работ.

Добавим, что по вопросам реализации региональной программы также можно обратиться по телефону «горячей линии» Фонда капитального ремонта: 8(3522) 422-900.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 28.10.16

В Зауралье начальник пожарной части сливал бензин со служебных машин. / Курганские депутаты внесли изменения в бюджет города. / Молодые зауральцы получат гранты на реализацию своих проектов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках