российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Зауральского перевозчика привлекли к ответственности за многочисленные нарушения

В Белозерском районе по требованию прокуратуры устранены нарушения законодательства в сфере перевозок пассажиров. Несоблюдение действующих правил было выявлено в ходе проверки деятельности ИП Бессонова О.Н.

Как показала проверка, предприниматель нарушает условия, предусмотренные его лицензией. В частности, индивидуальным предпринимателем не соблюдались режим труда и отдыха водителей, у лица, ответственного за безопасность дорожного движения отсутствовала необходимая профессиональная квалификация, кроме того, водители не проходили обязательные периодические медицинские осмотры.

По результатам проверки прокурором района в отношении перевозчика возбуждено дело об административном правонарушении. Рассмотрев его, мировой судья привлек предпринимателя к административной ответственности в виде предупреждения, выявленные нарушения федерального законодательства устранены.

Курган, Марна Шашкова

Курган. Другие новости 08.11.16

В Красной книге Зауралья появятся новые растения. / В лесах Зауралья завершен пожароопасный сезон. / Зауральцу грозит 5 лет тюрьмы за кражу рыболовных сетей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках