российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане поймали мужчину, убившего семью из трех человек

Мужчина, подозреваемый в совершении тройного убийства в элитном поселке под Курганом, установлен и задержан. Об этом сообщают в следственном управлении СКР региона.

Напомним, вечером 16 ноября текущего года в одном из частных домов микрорайона Европейский деревни Лукино Кетовского района были обнаружены убитыми хозяин дома, его жена и совершеннолетняя дочь. Жертвой преступления стали глава семьи – начальник отдела страхования профессиональных рисков Фонда соцстраха Олег Евсеев, его жена Светлана и дочь-студентка.

Следственными органами Следственного комитета РФ по Курганской области было возбуждено уголовное дело по статье «убийство двух и более лиц». По следам преступника шли лучшие сотрудники полиции, следственного комитета и других силовых ведомств. В результате подозреваемый был установлен и задержан. В ходе допроса он полностью признал свою вину. По данным СМИ, преступником оказался 25-летний мужчина, уроженец Узбекистана, который выполнял в доме убитых ремонтно-строительные работы. Возможной причиной расправы называют невыполнение хозяином дома обязательств по оплате работ перед этим мужчиной.

Добавим, что в настоящее время по делу проводятся следственно-оперативные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Ведется следствие.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 18.11.16

В Зауралье возбуждено дело против судебного пристава. / Активисты Зауралья вручили губернатору список проблем региона. / Комплекс ГТО сдали почти 5,5 тысяч зауральцев. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках