российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане почтили память жертв ДТП

Накануне, 20 ноября, около кинотеатра в Кургане прошла акция «Помните нас…», посвященная Дню памяти жертв дорожно-транспортных происшествий.

В рамках акции специализированные автомобили ГИБДД УМВД России по Кургану, МЧС России по Курганской области, а также Курганского областного центра Медицины катастроф выстроились в колонну. А самым наглядным последствием неосторожной езды стал разбитый автомобиль, который привезли на эвакуаторе.

Участники мероприятия взяли в руки плакаты, содержащие информацию о числе погибших в авариях людей. После митинга они зажгли 36 свечей в память о погибших в ДТП жителях Кургана. После – почтили их минутой молчания и выпустили в небо воздушные шары.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 21.11.16

В Кургане завершен капремонт в еще четырех многоквартирных домах. Ряд объектов не сдали из-за холодов. / Сумма штрафов за несанкционированное размещение свалок в Зауралье превысила 300 тысяч рублей. / Зауральская больница установила пандус для инвалидов, по которому невозможно подняться. Суд обязал переоборудовать въезд в здание. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках