российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Глава Зауралья поставил задачи перед руководителем Шумихинского района Вопрос отопления – на первом месте

Сегодня губернатор Курганской области посетил с рабочим визитом Шумихинский район. Во время поездки Алексей Кокорин встретился с главой муниципального образования Сергеем Максимовских и дал первоочередные поручения. Как сообщают в пресс-службе губернатора, стороны обсудили социально-экономическое положение района, а также вопросы теплоснабжения.

По словам Сергея Максимовских, отопительный сезон в Шумихинском районе проходит без сбоев, в штатном режиме. Все социальные объекты отапливаются. И если в предыдущие отопительные сезоны возникали сложности с отоплением села Старикова, то сегодня проблемы устраняются.

Сложным вопросом является водоснабжение Шумихинского района. По словам Сергея Максимовских, с наступлением холодной погоды в системе был один порыв, который уже устранен.

«В Зауралье установились морозы, а это дополнительная нагрузка на тепловые и водопроводные сети. Вопросы отопления и водоснабжения необходимо держать на особом контроле», – поручил губернатор, подводя итог обсуждению.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 21.11.16

В Кургане почтили память жертв ДТП. / В Кургане завершен капремонт в еще четырех многоквартирных домах. Ряд объектов не сдали из-за холодов. / Сумма штрафов за несанкционированное размещение свалок в Зауралье превысила 300 тысяч рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках