российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье семейная пара пыталась зарубить топором двух человек

В Курганской области следственными органами СУ СКР региона предъявлено обвинение жителям рабочего поселка Варгаши, 29-летней женщине и ее 33-летнему сожителю. Они обвиняются в покушении на убийство двух человек, совершенном группой лиц, по предварительному сговору.

Как сообщили корреспонденту NDNews в пресс-службе Следственного управления, установлено, что в ночь на 15 ноября обвиняемая вместе со своим сожителем пришли в дом, где ранее со своей семьей проживала ее мать. Женщина считала, что год назад ее мама умерла не из-за тяжелой болезни, а по вине отчима.

Проникнув в дом, где 69-летний мужчина проживал со своей 44-летней сожительницей, обвиняемые попытались совершить их убийство, нанеся потерпевшим множественные удары топором. Однако хозяин дома сумел оказать сопротивление, и нападавшие до конца довести преступный умысле не смогли.

Добавим, что в настоящее время по ходатайству следствия в отношении обвиняемых судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств случившегося и закрепление доказательственной базы.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 22.11.16

В Зауралье создали региональный сегмент системы учета контингента обучающихся. / Зауральские предприниматели привлекли более 630 млн рублей благодаря господдержке. / За полгода число крупных лесных пожаров в Зауралье снизилось в 6,5 раз. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках