российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане в «многострадальной» поликлинике обрушился потолок Два года назад тут провалился пол

Накануне в здании Курганской городской больнице №5, расположенном по улице Гоголя, 42, обрушился потолок. Именно в этом медучреждении около двух лет назад произошло частичное обрушение пола между первым этажом и подвалом.

Тогда, напомним, пострадали шесть работников больницы и одна пациентка. В отношении руководства управкомпании, занимающейся обслуживанием дома, было возбуждено уголовное дело.

Вчерашнее ЧП, к счастью, на здоровье людей не отразилось, никто из сотрудников и пациентов не пострадал.

По данным городской газеты «Курган и курганцы», во время рабочего дня обрушился потолок над регистратурой. Причиной могло стать затопление горячей водой из квартиры, расположенной выше, другая версия – прорыв отопления в межэтажном перекрытии.

К слову, лечебный процесс прерван не был, сотрудники больницы направляли пациентов либо в здание больницы на улице Карельцева, либо в другое крыло медучреждения.

Фото: kikonline.ru

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 25.11.16

Сити-менеджер Кургана побывал на свалке. / В Кургане пьяный водитель, уходя от погони, устроил смертельное ДТП. / Выставка «Здравоохранение Зауралья – сегодня и завтра» откроется в пятницу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках