российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане выбрали лучших исполнителей

В Кургане подвели итоги открытого городского конкурса «Арт-Арена-2016». Впервые за всю его историю почётное звание «Арт-мастер» было присуждено сразу трем участникам.

Как отметил глава Кургана Сергей Руденко, побывавший на гала-концерте конкурса, за время своего существования «Арт-Арена» открыла немало ярких имен, которые известны не только в нашем городе, но и далеко за его пределами. Градоначальник поблагодарил участников и организаторов конкурса за прекрасный музыкальный праздник и вручил специальный приз «Надежда Кургана» Злате Винничек, покорившей зрителей не только вокальными данными, но и актёрскими способностями.

Как сообщают в пресс-службе муниципалитета, в этом году участие в конкурсе приняли более 100 исполнителей и творческих коллективов. Они состязались в четырех номинациях: «Эстрадный вокал», «Народный вокал», «Авторская песня, рок, рэп» и «Романс».

В номинации «Звездный час», в которой принимают участие исполнители, не имеющие специальной вокальной подготовки, победа была присуждена жителю Каргапольского района Михаилу Притчину.

Кроме того, несколько исполнителей были удостоены специальных призов. Так, в номинации 0»Душа Мелодии» победила Любовь Орлова; «Золотой голос» – Сергей Епифанов; «Музыка нас связала» – дуэт Евгения Мамаева, Эдуард Квашнин; «Человек-Оркестр» Владимир Брюхов; «Мистер Ритм» Яков Бобовский; «За музыкальный мини-спектакль» Арина Петровских; «За профессиональное музыкальное сопровождение» – Николай Александров.

Всем участникам были вручены дипломы и памятные призы.

Обладателями почетного звания «Арт-мастер» стали Любовь Орлова, Сергей Епифанов и Павел Табаков.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 30.11.16

В Кургане обнаружили несуществующий ресторан. В заведении-невидимке готовили грязные роллы. / В Зауралье почти на 15% снизилось число ДТП. / Кокорин посоветовал чиновникам чаще общаться с людьми. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках