российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане пьяный водитель КАМАЗа стал виновником гибели четырех человек

Водитель КАМАЗа по вине, которого погибло четверо молодых людей, предстанет перед судом. Прокурор Кургана уже утвердил обвинительное заключение.

По данным пресс-службы региональной прокуратуры, 33-летний местный житель обвиняется в нарушении ПДД лицом, находящемся в состоянии алкогольного опьянения, повлекшем по неосторожности смерть двух и более человек.

ЧП произошло утром 22 сентября 2016 года. Мужчина, который работал водителем автомобиля «КАМАЗ в ООО «Наука и практика Сервис», вышел на службу пьяным, но, несмотря на это, сел за руль.

Двигаясь по автодороге Курган – Садовое в районе развилки с микрорайоном Черемухово, он не предоставил преимущество движущемуся во встречном направлении автомобилю ВАЗ-2110 и допустил с ним столкновение.

В результате дорожно-транспортного происшествия погибли четыре человека. Это водитель «десятки» – мужчина 1989 года рождения, и трое пассажиров – 1988, 1984 и 1982 годов рождения.

В настоящее время материалы уголовного дела направлены в Курганский городской суд для рассмотрения по существу. За совершение этого преступления предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок 10 лет с лишением права управления транспортным средством на срок 3 года

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 02.12.16

В Кургане несколько десятков пожарных гидрантов требуют ремонта. / ФСБ: иностранные спецслужбы готовят кибератаки на банки. Цель – дестабилизация финансовой системы России. / В Зауралье суд досрочно прекратил полномочия двух депутатов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках