российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Кургана рассчитался с приставами монетами

Курганец, у которого судебные приставы арестовали спортивную Тойоту, на которой он приехал в ведомство, наконец погасил свой долг. Настойчивый мужчина вновь принес в управление ФССП мешки с мелочью.

Напомним, долг мужчины составлял около пяти тысяч рублей. Однако он решил «подшутить» над приставами, и для расчета предоставил два ведра из-под майонеза, наполненные мелкими монетами. В общей сложности, потратив более двух часов, приставы насчитали 184 рубля 16 копеек.

Во время беседы курганец признался, что приехал на встречу на спортивной Тойоте. Судебные приставы не растерялись: учитывая, что долг погашен в установленный срок не полностью, они арестовали машину, предупредив, что машина будет передана на реализацию, если деньги тот все-таки не принесет.

Два дня потребовалось мужчине, чтобы насобирать новые мешки мелочи. Однако на этот раз у должника деньги были крупнее – по 1 рублю и несколько штук в бумажном варианте. Всего более 4 тысяч рублей.

Арест с машины снят, и владелец снова может сесть за руль.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 06.12.16

Зауральские депутаты написали ЕГЭ по математике. Департамент образования готовится сдать экзамен по русскому языку. / 300 лучших. В Кургане проходит всероссийский форум рабочей молодежи. «Форум будет эксклюзивный». / Работники Петуховского литейно-механического завода получили долгожданную зарплату. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках