российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Олег Шахов все-таки решился пойти на выборы мэра Химок без «Единой России» Он стал самовыдвиженцем

Исполняющий обязанности мэра подмосковных Химок Олег Шахов отказался от поддержки «Единой России» и сам выдвинул свою кандидатуру на выборы мэра города, которые состоятся 14 октября. Об этом сообщила заместитель председателя Мособлизбиркома Наталья Земскова.

«Олег Шахов сдал сегодня документы для регистрации кандидатуры на пост мэра Химок», – цитирует Земскову «Интерфакс».

Шахов стал 21 претендентом на пост главы Химок и баллотируется в качестве самовыдвиженца. В числе конкурентов и.о. мэра защитница Химкинского леса Евгения Чирикова, бывший заместитель главы Росприроднадзора и экс-префект Северного округа Москвы Олег Митволь, представитель КПРФ Леонид Виноградов, депутат Госдумы от ЛДПР Максим Рохмистров, а также лидер группы «Коррозия металла» Сергей «Паук» Троицкий и другие.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 06.09.12

«Газпром» ожидает «темное» будущее. Поток русского газа в Европу будет снижаться. / Суд обязал «Аэрофлот» восстановить на работе президента профсоюза пилотов. С авиакомпании также взыскано более 2 млн рублей. / Путин вспомнил о групповом сексе в музее, размышляя о Pussy Riot. И назвал шабашем панк-молебен в храме Христа Спасителя. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки