российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Кандидат в мэры подмосковного Климовска от «Правого дела» снимает с выборов «яблочника»

В подмосковном Климовске разгорается предвыборный скандал. Завтра, 1 августа, городской суд рассмотрит заявление кандидата в мэры от «Правого дела» Павла Лаптева о снятии с выборов его конкурента от партии «Яблоко» Александра Гунько.

Как следует из иска, Лаптев нашел в документах Гунько «серьезные упущения», сообщает пресс-служба «Яблока». Среди замечаний Лаптева фигурируют недостатки в заполнении документов. «В своих документах я указал, что у меня высшее образование, а оно высше-специальное. Копия паспорта представлена не в полном объеме: первой страницы, где ясно написано, что это «паспорт гражданина Российской Федерации» среди копий нет, а, значит, не подтвержден факт моего гражданства», – комментирует иск «яблочник» Гунько.

Заседание назначено на 12.00.

Москва, Татьяна Пашкова

Москва. Другие новости 31.07.13

Блогер призывает автотуристов РФ не тратить время на поездку в Крым (ВИДЕО). / Очередной жертвой предвыборной кампании Воробьёва может стать руководство Рошаля. / Пострадавший на Матвеевском рынке полицейский прооперирован. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки