российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Суд оставил Удальцова под домашним арестом ещё на четыре месяца

Басманный суд Москвы удовлетворил ходатайство следствия о продлении срока домашнего ареста координатору «Левого фронта» Сергею Удальцову. Об этом сообщается на страничке Удальцова в Twitter, который от его имени ведут сторонники.

«Басманный суд продлил домашний арест Сергея Удальцова до 6 февраля 2014 года», – говорится в Twitter.

Этот же суд в понедельник продлил арест фигуранта «Болотного дела» Леонида Развозжаева до 21 октября.

Напомним, Удальцов наряду с Развозжаевым проходит по делу о подготовке массовых беспорядков, которое было возбуждено после показа на НТВ фильма «Анатомия протеста-2», где утверждается, что оппозиция готовила силовой захват власти на иностранные деньги. Удальцов и его соратники отрицают все обвинения.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 02.10.13

Совет муфтиев объявил бойкот стратегии Кремля по «консолидации мирных мусульман». И пожаловался американцам на «притеснение исламистов» в России. / Бедный Ройзман: мэр Екатеринбурга стал жертвой черно-белого мышления московских оппозиционеров. Его силком тащат в лидеры белоленточного движения. / Скандал в Росреестре: двое заместителей главы ведомства уволены из-за финансовых нарушений. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки