российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Кремль не будет вводить войска в Крым Для этого нет причин, – сказал Путин

У России нет причин вводить войска в Крым. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», заявил сегодня на пресс-конференции в Москве президент РФ Владимир Путин, отвечая на вопрос, похожа ли ситуация в Крыму и на Украине на ситуацию в Южной Осетии и Абхазии в 2008 году, когда случилась т.н. пятидневная война, и можно ли ожидать введения российских войск на полуостров.

«Сравнивать Крым и Южную Осетию и Абхазию некорректно. В Крыму ничего подобного не происходит, в Южной Осетии и Абхазии был конфликт, там находились миротворческие силы, в том числе, русские военнослужащие. Наша реакция была связана не только с защитой наших граждан, но и с убийством наших военнослужащих. Вот в чем была суть событий. В Крыму ничего такого нет и надеюсь не будет», – сказал президент.

Он также добавил, что угрозы ввода российских войск на территорию остальной Украины также нет.

Москва, Татьяна Пашкова

Москва. Другие новости 19.12.13

Янукович назвал Евромайдан попыткой захвата власти в нарушение Конституции (ВИДЕО). Амнистия будет не для всех, оппозиция переоценила свои силы. / Путин не считает приговор участницам Pussy Riot ошибкой. «Они перешли всякие границы». / Путин: Если бы Навальный представлял угрозу власти, его бы не допустили к выборам мэра Москвы. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки