российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Футбольные ворота упали на школьника на северо-западе Москвы

На северо-западе Москвы произошел несчастный случай: на 10-летнего школьника упали футбольные ворота, у мальчика диагностировали открытую черепно-мозговую травму, перелом костей свода и основания черепа, а также разрыв правой барабанной перепонки. Об этом сообщили в пресс-службе московского ГУ МВД.

Инцидент произошел накануне вечером в районе дома номер 21 на улице Народного Ополчения. Полицейские выяснили, что школьник играл в футбол с друзьями. Во время игры мальчик прыгнул за мячом, стоя на воротах и задел рукой перекладину. После этого на него и упала металлическая конструкция. Ребенок госпитализирован. У него диагностировали открытую черепно-мозговую травму, перелом костей свода и основания черепа, а также разрыв правой барабанной перепонки, передает M24.ru.

По данному факту данного проводится проверка.

Похожий случай произошел в конце августа в районе Дорогомилово. Тогда на спортивной площадке ворота упали на 9-летнего мальчика, ребенок скончался.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 08.09.14

Ополченцы ДНР не торопятся отпускать пленных украинских силовиков. …обвиняя Киев в срыве обмена пленными. / Мария Арбатова: Россия – благодатная почва для пропаганды. Наше общество слишком политизировано. / Несмотря на перемирие, украинские силовики и ополчение продолжают обмениваться ударами. Убит один ополченец. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки