российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
СМИ: Мэр Одессы пережидает шумиху вокруг Маркова на больничном

Мэр Одессы Алексей Костусев после командировки в Китай неожиданно слег на больничный. Об этом сообщает «Думская» со ссылкой на работников пресс-службы мэрии.

Известно, что городской голова временно отошел от дел с сегодняшнего дня, а все мероприятия с его участием отменены. На какой срок Костусев взял больничный, а также каким недугом страдает руководитель, в пресс-службе уточнить не смогли.

В свою очередь издание предполагает, что неожиданная болезнь мэра связана с недавним арестом экс-нардепа Игоря Маркова.

«Видимо, Алексея Алексеевича не прельщает перспектива ввязаться в ситуацию вокруг своего арестованного друга и соратника Игоря Маркова. Ведь, выйдя на работу, Костусеву придется лоб в лоб столкнуться с дилеммой: с одной стороны, он – часть вертикали и должен присоединиться к гонителям друга, а с другой, в подчиненных ему структурах работают люди опального политика, да и ему самому мэр многим обязан», – пишет издание.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 25.10.13

В мэрии Одессы задержали чиновницу за взятку в 1 тысячу долларов. / В селе под Одессой поймали пожилого педофила из Грузии. / Кремль начал новую атаку на украинский бизнес. На этот раз за евроинтеграцию Киева поплатилась «Россия» Пинчука. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки