российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Из Крыма и Севастополя в Одессу везут массовку на митинг в поддержку Маркова

В Севастополе и АР Крым экстренно набираются добровольцы для участия в митинге в поддержку арестованного экс-нардепа Игоря Маркова, что должен состояться в ближайшие выходные в Одессе.

Организаторы обещают участникам митинга бесплатный проезд и питание в Одессе. «Нужно поднимать Юго-Восток», – так крымчан мотивируют на митинг в поддержку Маркова, экс-члена фракции Партии регионов и экс-агитатора за Сергея Тигипко на президентских выборах.

Ранее координатор одесской общественной организации «Дозор» Мария Бильчак выразила убеждение, что в ночь ареста Игоря Маркова на стихийный митинг возле здания УМВД могло бы собраться гораздо больше людей, если бы политик в свое время не отказался от развития партии «Родина» в обмен на свой депутатский мандат.

Киевский политолог Александр Палий в интервью газете «Украина молодая» также заявил, что количество участников манифестации в защиту Маркова является незначительным, учитывая, что Одесса – город-миллионник. В качестве примера Палий привел события во Врадиевке в соседней Николаевской области.

«Например, во Врадиевке, где живет семь тысяч человек, пришло около тысячи. То есть пропорция несовместимая, и свидетельствует, что популярность Маркова надута... и эта проблема, на самом деле, не волнует население», – сказал Палий.

Севастополь, Виктор Орлов

Севастополь. Другие новости 24.10.13

В Севастополе отпустили на свободу подозреваемых в убийстве и грабеже. / Капиталы Новинского заставили мировую звезду оперы запеть на украинском. / Академию ВМС Украины в Севастополе отключили от электричества за долги. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки