Суббота, 1 июня 2024, 13:37 мск

Бокс: россияне завоевали три золота на Кубке мира

Российские боксеры завоевали три золотые медали на Кубке мира в Москве, который прошел накануне.

Как сообщает агентство «Весь спорт», победу в своих весовых категориях одержали Миша Алоян (до 51 кг), Альберт Селимов (до 60 кг) и Артур Бетербиев (до 81 кг). Серебряным призером стал Сергей Игнатьев (до 57 кг), а бронзовыми – Сергей Водопьянов (до 54 кг), Александр Иванов (до 64 кг), Дмитрий Чудинов (до 75 кг), Роман Масалимов (до 91 кг) и Нияз Файзуллин (свыше 91 кг).

В командном зачете сборная России заняла второе место, пропустив вперед кубинцев, которые увозят из Москвы шесть медалей высшей пробы.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 15.12.08

«Челси» упустил шанс возглавить чемпионат Англии. / «Барселона» победила «Реал» – 2:0. / Владимир Кличко победил Хасима Рахмана. Читать дальше