российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сборная России в Тель-Авиве разнесла Израиль (ВИДЕО)

Сборная России разгромила сборную Израиля в рамках отборочного турнира к чемпионату мира 2014 в Бразилии. Состоявшаяся в Тель-Авиве на стадионе «Рамат-Ган» встреча завершилась с крупным счетом 0:4. Об этом сообщает championat.com.

Первый гол в матче был забит уже на 7-й минуте – точным ударом со штрафного отметился Александр Кержаков. Спустя одиннадцать минут после этого россияне удвоили преимущество в счете – Роман Широков отдал проникающую передачу в центр штрафной на Владимира Быстрова, тот отважно пошел в стык с защитником, в результате чего мяч отлетел к Александру Кокорину, который и поразил ворота соперника.

Отметим, что к 50-й минуте главный тренер сборной России Фабио Капелло был вынужден использовать все три позволенные регламентом замены. В первом тайме повреждения получили Кокорин и Быстров, а в начале второй половины встречи травмировался Александр Анюков.

Несмотря на это, россияне продолжили гнуть свою линию и забили израильтянам еще два гола – сначала дубль оформил Кержаков, а затем свой первый гол в матче забил Файзулин, который появился на поле на 34-й минуте, заменив Кокорина.

Таким образом, в активе сборной России после первых двух матчей в отборочном турнире к чемпионату мира – 2014 шесть очков. Напомним, на прошлой неделе в Москве на стадионе «Локомотив» была повержена Северная Ирландия – 2:0.

Квалификация ЧМ-2014, группа F

Израиль – Россия – 0:4 (0:2)

Голы: 0:1 – Кержаков (7), 0:2 – Кокорин (18), 0:3 – Кержаков (64), 0:4 – Файзулин (77).

Израиль: Ават, Зив, Шпунгин, Тиби, Бен-Хаим, Эзра, Коэн (Бен Басат, 46), Ради, Натхо, Бенаюн (Вермут, 74), Шехтер (Саар, 46).

Россия: Акинфеев, Анюков (Ещенко, 50), Игнашевич, В.Березуцкий, Широков, Глушаков, Д.Комбаров, Денисов, В.Быстров (Самедов, 23), Кокорин (Файзулин, 34), Кержаков.

Предупреждения: Тиби (43), Зив (51), Глушаков (58), Игнашевич (60).

Тель-Авив, Константин Зельфанов

Тель-Авив. Другие новости 11.09.12

Российские клубы получили свыше 6 миллионов евро за участие игроков на Евро-2012. / Кличко отказался от проведения дебатов с «сомнительной» партией Шевченко. / УЕФА подверг финансовым санкциям казанский «Рубин» и еще 22 клуба. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках