Понедельник, 20 мая 2024, 17:35 мск

Сборная Россия выиграла первый матч Кубка конфедераций-2017

Сегодня футболисты сборной России выиграли матч открытия турнира Кубка конфедераций-2017. Поединок с командой Новой Зеландии завершился со счетом 2:0 в пользу подопечных Станислава Черчесова, которые уверенно провели игру и добились закономерного результата.

Твиттер сборной
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

Российские футболисты открыли счет в первом тайме после удара Дениса Глушакова, хотя гол записан на счет игрока Новой Зелании Боксолла. Второй тайм также прошел с преимуществом отечественной сборной, создавшей множество голевых моментов. Победную точку в матче поставил Федор Смолов, замкнувший передачу с фланга.

По итогам игры Смолов также был признан лучшим игроком матча.

Следующую игру российские футболисты проведут 21 июня в Москве против сборной Португалии, а затем 24 июня с Мексикой.

Санкт-Петербург, Служба информации РИА «Новый День»

Санкт-Петербург. Другие новости 16.06.17

В студгородке УрФУ открыли воркаут-площадку для студентов и местных жителей (ФОТО). / Чилиец, приехавший на Кубок конфедераций, отдал таксисту 50 тысяч рублей за поездку. / Не убивайте каратэ! Главный тренер южноуральской сборной объявил голодовку. Читать дальше