российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Проклятие граффити»: в Казани срочно рисуют Модрича для наведения неудачи на Хорватию

В Казани начали рисовать граффити с изображением капитана сборной Хорватии по футболу Луки Модрича в надежде, что оно поможет россиянам обыграть хорватом в сегодняшнем матче в Сочи. Об этом сообщил градоначальник Ильсур Метшин на совещании в субботу утром в исполкоме столицы Татарстана. Он отметил, что подобные портреты лидеров сборных в городе приносят их командам неудачу в играх.

Как сообщал «Новый День», ранее в Казани были нарисованы граффити с нападающим сборной Португалии Криштиану Роналду, полузащитником команды Аргентины Лионеля Месси и форвардом сборной Бразилии Неймара, которые уже покинули мундиаль.

«Не повезло сборной Португалии с Роналду, не повезло Месси и сборной Аргентины, не повезло сборной Бразилии с Неймаром, – сказал Метшин (цитата по изданию «Бизнес Онлайн»). – Поэтому сегодня, желая победы сборной России по футболу, мы начинаем рисовать капитана сборной Хорватии Модрича». Мэр под смех в зале выразил надежду, что «эта традиция продолжится и наша сборная обязательно победит».

Четвертьфинальный матч Россия – Хорватия пройдет сегодня в Сочи на стадионе «Фишт». Начало игры в 21:00 мск.

Накануне после вылета сборной Бразилии с турнира в соцсетях начали активно обсуждать казанскую примету с граффити футбольных звезд. Пользователи обратили внимание, что их герои не смогли пробиться в четвертьфинал ЧМ-2018.

Твиттер
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

Твиттер
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

Казань, служба информации РИА «Новый День»

Казань. Другие новости 07.07.18

«Отдадим всё и даже больше за победу»: сборная РФ обратилась к болельщикам перед матчем с хорватами. / Кандидаты в мэры Екатеринбурга и футбольная нервотрепка: итоги недели (ФОТО, ВИДЕО). / Семь тысяч бегунов пробегут марафон в Екатеринбурге: график перекрытия дорог. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки