российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Приобье снегоход врезался в дорожное ограждение Погибли два человека

Вчера, 6 ноября, в поселке Приобье Октябрьского района Югры случилось дорожно-транспортное происшествие, в котором погибли два человека. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, авария произошла в 18:05 часов на улице Набережная, напротив дома №1.

Мужчина 1952 года рождения, не имеющий водительского удостоверения, управлял снегоходом «Буран-640», который не был зарегистрирован в установленном порядке. На нерегулируемом перекрестке он не справился с управлением и наехал на дорожное ограждение. В результате ДТП пассажирка 1953 года рождения погибла на месте, водитель снегохода, несмотря на усилия медиков, скончался в больнице.

Всего за прошедшие сутки на территории Югры зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий, в которых 3 человека погибли, и 10 получили травмы, в том числе 1 несовершеннолетний.

Приобье, Павел Зубков

Приобье. Другие новости 07.11.14

Югра и Томская область обозначили приоритеты сотрудничества. Ключевыми сферами стали IT-кластер и научные разработки в ТЭК. / Московский эксперт указал тюменцам на экономические проблемы. Леонид Григорьев считает, что экономике не достает капиталовложений в оборудование и технологии. / В Тюменской области объявлено штормовое предупреждение. На территории региона ожидается резкое похолодание, снегопады, метель, сильный ветер. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках