российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Владимир Якушев дал оценку конкурентоспособности тюменского АПК Губернатор принял участие в церемонии открытия сельскохозяйственной выставки

Губернатор Тюменской области Владимир Якушев принял участие в торжественной церемонии открытия выставки-презентации предприятий регионального агропромышленного комплекса «Золотая осень». В ходе мероприятия губернатор высказал мнение, что выставка прижилась на тюменской земле. Владимир Якушев напомнил, что в 2014 году область пережила непростую уборочную страду. Он подчеркнул, что тюменские крестьяне доказали, что сельское хозяйство в регионе конкурентоспособно.

«Мы еще раз доказали всем, что программа по развитию агропромышленного комплекса области, правильная. Техническое перевооружение, которое мы провели, и технологии, которые мы с вами освоили, как раз показали нашу конкурентоспособность в этих невероятно тяжелых климатических условиях. У нас действительно выстраданный праздник. От всей души хочу поздравить всех, желаю хорошего настроения и общения. Я уверен, что производители продукции найдут своих покупателей», – подытожил глава региона.

Добавим, что выставка предприятий агропромышленного комплекса области будет работать в Выставочном зале 14 и 15 ноября. Она пройдет в формате презентаций 55 предприятий и организаций.

Тюмень, Павел Зубков

Тюмень. Другие новости 14.11.14

Нижневартовский полицейский ответит в суде за стрельбу в квартире. Маленький мальчик нашел отцовский пистолет и выстрелил себе в живот. / Антипинский НПЗ завершает подготовку к выпуску дизтоплива стандарта «Евро-5». На предприятии завершается строительство новейшей установки гидроочистки. / В Нижневартовске полицейский подделал документы ради 2 млн рублей. Мужчина мошенническим путем рассчитывал получить субсидию по программе «Доступное жилье молодым». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках