российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:57 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
На трассе Тюмень – Ханты-Мансийск лоб в лоб столкнулись самосвал и кроссовер Водитель грузовика умышленно выехал на полосу встречного движения

Днем 5 декабря в Нефтеюганском районе по вине неопытного водителя самосвала погибли два человека. Как сообщили сегодня, 8 декабря, в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, авария произошла в 12:20 часов на 627 километре автодороги «Тюмень – Ханты-Мансийск». 20-летний водитель самосвала «Renault» не соблюдал дистанцию до впереди движущегося в попутном направлении транспортного средства, которое стало сбрасывать скорость.

Водитель грузовика, полагая, что не успеет затормозить, желая избежать с попутным автомобилем, выехал на полосу встречного движения, где врезался в кроссовер «Hуundai Santa Fe». За рулем «паркетника» находилась 37-летняя женщина. В результате столкновения погибли 2 пассажирки (20 лет и 34 года) «Hуundai», травмы различной степени тяжести получили водитель и еще одна женщина (1982 года рождения), находившаяся в кроссовере.

Всего за минувшие выходные на территории Югры полицейские зарегистрировали 17 дорожно-транспортных происшествий, в которых 3 человека погибли и 20 получили травмы, в том числе 3 несовершеннолетних.

Нефтеюганский район, Павел Зубков

Нефтеюганский район. Другие новости 08.12.14

Борьба с заболеваниями сердца станет для медиков Югры первостепенной. Наталья Комарова и Игорь Холманских рассказали о продолжительности жизни граждан, «северных надбавках» и инженерном образовании. / Игорь Холманских оценил качество поддержки аборигенов Югры. Уральский полпред остался доволен мерами по сохранению и развитию коренных народов Севера. / Инвестиции в основной капитал Югры за год выросли на 26 миллиардов рублей. Глава Югры доложила полпреду об инвестиционном и экономическом потенциале региона. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках