российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:33 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Нижневартовском районе КамАЗ протаранил встречный внедорожник Водитель Great Wall скончался на месте ДТП

Днем в субботу, 20 декабря, в Нижневартовском районе столкнулись внедорожник и КамАЗ. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, авария произошла около 10:00 часов. 62-летний мужчина, чей водительский стаж превышает 20 лет, двигался на КамАЗе со стороны Нижневартовска в направлении Радужного.

На 78 километре автодороги он совершил обгон едущего в попутном направлении транспортного средства. Для этого маневра он выехал на полосу встречного движения, где столкнулся со встречным автомобилем Great Wall, за рулем которого был 38-летний мужчина. После столкновения грузовик выехал на обочину и опрокинулся. В результате ДТП водитель китайского автомобиля от полученных травм скончался на месте. Его попутчик 1954 года рождения получил телесные повреждения.

Нижневартовский район, Павел Зубков

Нижневартовский район. Другие новости 22.12.14

Югра договорится о партнерстве с «Русснефтью» и Советом министров Крыма. Решение было принято на заседании правительства автономного округа. / В Ханты-Мансийске состоялся окружной новогодний бал для детей. Губернатор Югры поздравила более 500 маленьких жителей региона. / Время тьмы: начались самые длинные ночи. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках