российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:14 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Между Ханты-Мансийском и Новосибирском появится прямое авиасообщение Первый перелет по новому направлению запланирован на 2 февраля

Авиакомпания «КрасАвиа» открывает новое региональное направление «Новосибирск – Ханты-Мансийск – Новосибирск». Как сообщает управление общественных связей администрации столицы Югры, перелеты будут осуществляться в рамках федеральной программы субсидирования авиарейсов.

По зимнему расписанию новый регулярный рейс будет выполняться на самолете Ан-24 «КрасАвиа» трижды в неделю: по понедельникам, средам и пятницам. Первый полет запланирован на 2 февраля. Вылет из Новосибирска – в 11:35 часов, из Ханты-Мансийска – в 14:15 часов по местному времени. Ориентировочное время в пути составит 2:40 часа.

Перелет в одну сторону (без учета сборов) обойдется в 4 тысячи рублей. Билеты на данный рейс можно приобрести в любой авиакассе России, а также на официальном сайте авиакомпании.

Ханты-Мансийск, Новосибирск, Павел Зубков

Ханты-Мансийск, Новосибирск. Другие новости 12.01.15

В Нижневартовске управляющая компания мешала жильцам создать ТСЖ. Нарушение законодательства со стороны «Жилище-Сервис» выявила прокуратура города. / В 2015 году жителям России придется работать больше. На 1 час. / Серийный насильник-румын, изнасиловавший гражданку России.... ...предложил ей затем «вместе попить пивка».... Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках